Брянское отделение Союза художников России представило юбилейную отчетную выставку

Живопись и графика, народное, храмовое и монументальное искусство. В городском выставочном зале торжественно открылась отчётная выставка регионального отделения Союза художников в честь 60-летия организации.

Художники – это не только живописцы, но и дизайнеры, скульпторы, педагоги. Более 30 представителей брянского отделения Союза удостоены почётных званий за своё творчество.

Брянское отделение Союза художников России представило юбилейную отчетную выставку

Союз художников отмечает бриллиантовый юбилей. 60 лет. Брянское отделение сегодня – это 70 профессионалов своего дела. На выставке представлена лишь малая толика - 120 произведений 50 авторов - именитых мастеров и начинающих художников. Творят они в самых разнообразных жанрах: живопись, графика, скульптура. От классики до авангарда.

С работами современных творцов можно ознакомиться на отчётной выставке брянского отделения Союза художников в городском выставочном зале Брянска до 2 октября.

12+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.