Брянский театр представит на фестивале в Екатеринбурге «Последнюю ленту Крэппа»

Брянский театр представит на фестивале в Екатеринбурге «Последнюю ленту Крэппа»

В Екатеринбурге 28 сентября открылся третий театральный фестиваль «Свой», который продлится до 4 октября. На четырех площадках фестиваля будут представлены 17 моноспектаклей и дуэтов из России и Казахстана. Среди приглашенных оказался и Брянский театр драмы имени А.К.Толстого.

В четверг,30 сентября в рамках программы фестиваля на большой сцене Коляда-театра он представит моноспектакль заслуженного артиста России Михаила Кривоносова по пьесе Сэмюэля Беккета «Последняя лента Крэппа» в постановке Евгения Кочеткова.

В состав жюри фестиваля в екатеринбурге вошли российский театровед Павел Руднев из Москвы, театральный критик Оксана Кушляева из Санкт-Петербурга и екатеринбургский драматург Татьяна Филатова.

К слову, моноспектакль Михаила Кривоносова уже имеет богатую фестивальную историю. Он лауреат фестиваля «МОНОfest» в Перми, VII Всероссийского фестиваля «Старейшие театры России в Калуге», фестиваля «ArtОкраина» в Санкт-Петербурге и «Крылья будущего-2» в Чите.

16+

ФОТО: brtd.su

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.