Брянский театр кукол устроил новогоднее представление для воспитанников социальных приютов

{youtube="wvS5lDWpkxY"}{/youtube}

Новогодние незабываемые эмоции детям из всех социальных приютов Брянской области подарили самые неравнодушные взрослые - артисты театра кукол вместе с добрыми волшебниками из департамента семьи, социальной и демографической политики региона и правительства Брянской области.

Запастись новыми положительными эмоциями к Новому году детям помогают артисты театров, цирка, дворцов культуры, сельских клубов. Задача ребятишек - накопить побольше ярких впечатлений, чтобы и после праздников чувствовать себя счастливыми. Ведь детство - это самая беззаботная и радостная пора. И нам, взрослым, никогда не стоит об этом забывать.

Никогда не забывают о самом главном - о детях - в правительстве области. Вместе с департаментом социальной и демографической политики там готовят праздничные сюрпризы, чтобы каждый ребенок верил в чудеса. Одним из многочисленных сюрпризов стало путешествие ребят из дальних уголков Брянщины на новогоднее представление в театр кукол. Брянский областной театр кукол подготовил фееричную интермедию в качестве новогоднего представления. Ведущие Облачко и Тучка играют со зрителями, собирают ёлочку и ждут Деда Мороза и Снегурочку.

После заряжающей встречи с волшебными персонажами всех ребят ждали плюшевые и сладкие подарки. Символ приближающегося года детям привезли из правительства области. С наступающим Новым годом и Рождеством всех ребят, педагогов и артистов поздравила заместитель губернатора Брянской области Ирина Агафонова.

В перерыве между интермедией и праздничным спектаклем по сказке «Морозко» Ирина Агафонова пообщалась с маленькими гостями театра, поздравила лично детей, приехавших на представление. В холле театра ребята делились впечатлениями и фотографировались со сказочными персонажами.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.