Брянский Губернаторский симфонический оркестр приглашает на концерт «Детские воспоминания»

Брянский Губернаторский симфонический оркестр приглашает на концерт «Детские воспоминания»

Жителей и гостей Брянской области Брянский Губернаторский симфонический оркестр, под управлением художественного руководителя Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех на концертную программу «Детские воспоминания», с участием юных пианистов Захара Внутских и Елисея Мысина. Мероприятие состоится уже 27 апреля текущего года на сцене концертного зала «Дружба». Начало в 19:00 по московскому времени.

Елисей Мысин родился в городе Ставрополь в 2010 году, начал заниматься музыкой с 4 лет. В настоящее время учится в Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И.Чайковского. Внутских Захар родился в 2010 году в городе Пермь. На фортепиано начал заниматься в 5 лет, с 2018 года учится в той же школе, что и Елисей.

Захар и Елисей несмотря на свой юный возраст, музыканты обладают внушительным списком творческих достижений, которому могут позавидовать даже взрослые музыканты. Зрители смогут услышать в программе следующие композиции:

- А.Шор – «Детские воспоминания», сюита для фортепиано с оркестром;

- Моцарт – Концерт №23 для фортепиано с оркестром ля мажор (К.488);

- Ф.Мендельсон – Концерт №1 для фортепиано с оркестром соль минор, op.25.

Билеты можно приобрести по ссылке. Задать интересующие вопросы по следующим номерам телефона - (4832) 74 57 04, (920) 603 66 63. Отмечается, что мероприятие пройдет в строгом соблюдении санитарно – эпидемиологических требований.

0+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.