Брянский губернатор открыл Унечскую художественную школу имени Саханова

Брянский губернатор открыл Унечскую художественную школу имени Саханова

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Богомаз находится с рабочим визитом в Унечском районе. Он побывал на открытии после капремонта детской художественной школы имени Ю.И.Саханова.

Александр Богомаз выразил благодарность главе района Анатолию Кускову, за то, что город чистый, красивый, ухоженный. Затем перед собравшимися выступил эксперт ОНФ Николай Алексеенко. На открытии художественной школы также присутствовала директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова.

Затем почетные гости осмотрели кабинеты школы и посетили выставку картин и глиняных игрушек. Об этом сообщает газета «Унечская газета».

По поручению Президента России, ДШИ сегодня стали одним из основных направлений реализации национального проекта «Культура» и его региональных составляющих.

ФОТО: unecha-gazeta.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.