Брянский городской ДК железнодорожников приглашает на концерты

Брянский городской ДК железнодорожников приглашает на концерты

Брянцев приглашают на концерты, которые пройдут на сцене городского ДК железнодорожников. Сегодня, 30 марта, об этом сообщает пресс – служба городской администрации.

Уже 1 апреля, состоится концерт «Быть добру! Быць дабру!». Такую праздничную встречу назвали в честь Дня единения народов Белоруссии и России. Мероприятие начнется в 16:00 по московскому времени. В программе гости — библиотечная выставка-знакомство «Пра цябе, Беларусь!», и выставка кукол в этнических костюмах «Прыгожая лялька».

В воскресенье, 3 апреля, Брянский городской эстрадный оркестр под управлением Максима Дегтерева представит программу «Весеннее настроение». Мероприятие начнется в 16:00 по московскому времени. Зрителям обещают, что в программе прозвучат песни о любви и дружбе известных советских, российских, зарубежных композиторов, а ещё песни из любимых кинофильмов, музыкальные композиции.

Билеты можно приобрести на сайте городского ДК железнодорожников, и кроме того по ссылке.

6+

ФОТО: Брянская городская администрация

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.