Брянский дуэт победил в джазовом танце на Всемирной олимпиаде


Ранее мы уже сообщали, с 30 апреля по 11 мая в Москве проходила Всемирная Танцевальная Олимпиада. 50 регионов со всей России, Республика Беларусь, Казахстан, Куба и более 30 000 участников принимали в этом масштабном событии. Брянскую область представляла школа современного танца "Ветер перемен".

Самая интересная борьба за призовые место шла между представителями Россией и коллективом из Белоруссии. В итоге Кубок России в джазовом танце уехал в Брянск. Дуэт Ерохиной Вероники и Шпаковой Екатерины никому не оставил шанса подняться на высшую ступень пьедестала.

{gallery}["2022/05/YFTxwOfnBXXD-rSLOHAY6S_3csUudA1JHnNMqm_hGenbOWf3fqq6LvjWr5os42oX-_qB1eTBUlUdSTYjlRtodEmA.jpg", "2022/05/Y2rcXaBBDoBssLitBX1TTiHR0lcoVDToGiAMbaoe7aZRYADFX1ToaaxlPdi-K1Fv7aRcPQq84Aim9OgXfq8ulzh_.jpg"]{/gallery}

Дважды Чемпионкой Кубка России стала Резник Дарина- в модерн танце и в импровизации. В копилке в коллектива также 4 вторых места и 4 третьих. Впереди у Брянских танцоров Чемпионат России в Санкт-Петербурге.

0+

ФОТО: vk.com/olesya_reznik

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.