Брянский автор Алексей Шупиков стал победителем в номинации «Рассказы для детей»

Брянский автор Алексей Шупиков стал победителем в номинации «Рассказы для детей»

В Орле подведены итоги V открытого областного литературного конкурса непрофессиональных авторов на лучшее художественное произведение для детей «Берег детства». Конкурс, ставший уже традиционным для Орловской области, в 2021 году был посвящён памяти орловского поэта Вадима Ерёмина и собрал 65 работ литераторов из 22-х регионов России, а также из ДНР, Беларуси, Дании и Малайзии.

Конкурс завершён, жюри, в котором работали орловские писатели – члены Союза писателей России, определило победителей и дипломантов конкурса. В номинации «Рассказы для детей» 2-е место занял брянец Алексей Шупиков.

Отметим, конкурс проводился Орловским Домом литераторов во взаимодействии с Орловской областной организации Союза писателей России и при поддержке Управления культуры и архивного дела Орловской области. Об этом сообщается в соцсети ВКонтакте группы Орел литературный.

ФОТО: vk.com

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.