Брянский ансамбль «Каприз» стал лауреатом I степени фестиваля «Открытое искусство»

e8826199b6cae75acba90710a0ab70c9

С 18 по 22 января в Великом Новгороде состоялся III Всероссийский образовательный фестиваль «Открытое искусство». Он прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Новгородской области.

Более 1000 заявок из 61 региона России были поданы на участие в фестивале, а ещё из Республики Беларусь. В число участников вошел брянский ансамбль современного эстрадного танца «Каприз». 

В результате творческий коллектив стал лауреатом I степени в направлении «Современная хореография». Также брянцев ждала интересная программа. Наши земляки посетили Новгородский Кремль, мастер-класс хореографа и режиссёра Александра Могилева.

На сцене областной Новгородской филармонии им А.С. Аренского прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров фестиваля. Об этом сообщает Городской Дом культуры Володарского района.

ФОТО: Городской Дом культуры Володарского района

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.