Брянские вокальные ансамбли стали лауреатами двух всероссийских конкурсов

Брянские вокальные ансамбли стали лауреатами двух всероссийских конкурсов

С дипломами лауреатов и кубками вернулись с двух всероссийских конкурсов воспитанники детской школы искусств № 1 имени Т.П. Николаевой города Брянска. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

Так, в Санкт-Петербурге прошел IV конкурс вокального и инструментального искусства на приз культурного центра Елены Образцовой. Диплома лауреата I степени и статуэток удостоен ансамбль «Смайл», II степени – «Акварель» и «Веселые нотки».

Также благодарность получили преподаватель вокала и хоровых дисциплин ДШИ Наталья Фетисова и концертмейстер Светлана Сапажкова. Под их началом занимаются 20 солистов, 4 детских ансамбля и хор. Кроме того, представители информационного агентства и издания «Музыкальный клондайк» вручили Наталье Викторовне сертификат на подготовку и размещение материалов на их сайте.

Успешно выступили талантливые исполнители школы и на I всероссийском открытом хоровом фестивале-конкурсе «Радуга» имени И.В. Рогановой дипломом лауреата II степени стал ансамбль «Акварель». Дипломами III степени отмечены «Веселые нотки» и «Смайл». Также копилка побед коллективов пополнилась тремя кубками.

ФОТО: из архива Натальи Фетисовой

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.