Брянские учреждения культуры участвуют в проекте «Пушкинская карта»

Брянские учреждения культуры участвуют в проекте «Пушкинская карта». Школьники и студенты от 14 до 22 лет смогут посетить галереи и музей — им выдадут карты номиналом 3000 рублей на оплату билетов.

В проекте участвуют федеральные и региональные учреждения культуры. Например, в Брянской области посредством «Пушкинской карты» билеты возможно получить на спектакли в трёх театрах: драматическом, кукольном и юного зрителя. Также в «карту» входит и посещение филармонии. Билеты необходимо будет оформлять через специальное приложение.

Карта начнёт действовать с 1 сентября 2021 года, оформить ее возможно посредством портала «Госуслуги». Планируется, что в будущем номинал карты увеличат до 5 тысяч рублей. А репертуар сценических и концертных учреждений, афиши выставок расположат для портале «культура.рф».

ФОТО: postila.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.