Брянские театралы начали рабочую неделю с Малого

Брянские театралы начали рабочую неделю с Малого

В главных ролях - Народные артисты России Ирина Муравьёва, Людмила Полякова, Валерий Афанасьев, Владимир Дубровский. Они на сцене вместе с молодыми артистами Марией Дунаевской, Дмитрием Сафоновым и другими, недавно введёнными главрежем и художественным руководителем Малого театра Юрием Соломиным.

{gallery}["2022/06/Gastroli-Malogo5.jpg", "2022/06/Gastroli-Malogo4.jpg", "2022/06/Gastroli-Malogo1.jpg", "2022/06/Gastroli-Malogo.jpg"]{/gallery}

Комедия «Женитьба» в постановке Соломина - жемчужина Малого театра, основанного дочерью Петра I Елизаветой Петровной. Актёры, по их признанию, с огромным удовольствием играют именно этот спектакль.

Брянских зрителей ждут еще один день, 15 июня, «Женитьбы». А уже 16 и 17 июня на сцене – «Тайны Мадридского двора» - французская классика. В главных ролях Народные артисты России Александр Вершинин и Елена Харитонова.

12+

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.