Брянские танцоры удостоились Гран-при Всемирной Олимпиады

Veter peremen

В Москве с 30 апреля по 10 мая проходит Всемирная Танцевальная Олимпиада. Этот проект создан именно в России, и аналогов ему в мире нет. В этом году из 75 регионов России и стран СНГ съехались 36 000 танцоров.

Veter peremen1

Брянск представляла образцовая хореографическая студия «Ветер перемен». Юные танцоры участвовали в престижнейших номинациях «джаз» и «модерн». Четырежды брянские таланты поднимались на высшую ступень пьедестала, став обладателями Кубка России по джазу и модерну.

Veter peremen2

В копилке коллектива также одна серебряная и две бронзовые медали. По итогам медального зачёта студия «Ветер перемен» получила Гран-при конкурса импровизации и денежный приз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.