Брянские деятели культуры накануне своего праздника посетили музей истории фотографии

Музыканты, художники и танцоры, библиотекари и музееведы – в общем те, кто отмечает День работника культуры, накануне его побывали в музее истории фотографии. Здесь оказались и ветераны творческой миссии, и новички.

Брянские деятели культуры накануне своего праздника посетили музей истории фотографии

Так, Александр Нестеров учится на физико-техническом факультете, но помимо электротехники, технической механики, физических исследований, занимается вокалом, играет на фортепиано. А ещё — художественный руководитель ансамбля «Яркая музыка».

Из ветеранов творчества на экскурсии в музее — Сергей Матвеев. Многим известный исполнитель эстрадной музыки. В 9 лет увидел электрогитару по телевизору и влюбился в инструмент с первого взгляда.

Деятели культуры познакомились с коллекцией фототехники 19 и 20 веков, поучаствовали в создании фотоснимков по технологиям ушедших столетий.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.