Брянская учительница спела на шоу «Привет, Андрей!»

Брянская учительница спела на шоу «Привет, Андрей!»

На телеканале "Россия 1" в субботу 24 сентября в вечерней программе Андрея Малахова "Привет, Андрей!" чествовали известную советскую и российскую поэтессу и автора песен Ларису Рубальскую. Она отмечает свой 77-й день рождения.

В эфире прозвучали такие ее хиты, как "Угонщица", "Давайте, Люся, потанцуем!, "Напрасные слова", "Ласковый мужик", "Какой счастливый случай!", "Листья клена". Состоялась и премьера песни – в исполнении заслуженного артиста России Михаила Шуфутинского "Взрослая женщина".

В выпуске популярной передачи приняли участие супруги Светлана и Михаил Вусенко из Брянска. Как оказалось, Светлана, учительница музыки, лично знакома с поэтессой Ларисой Рубальской. На шоу она выступила с песней «Ну и что, что обжигалась!». Ее исполнение, которое можно увидеть по ссылке, зрители встретили овациями. (смотреть с 01:04:20)

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.