Брянская областная филармония приглашает на концерт «Притяжение земли»

Брянская областная филармония приглашает на концерт «Притяжение земли»

19 апреля в концертном зале «Дружба» пройдет программа «Притяжение земли», посвященная 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского, начало в 19 часов. В ней принимают участие: Заслуженная артистка РФ Екатерина Гусева, Максим Дегтерев, Брянский городской эстрадный оркестр под управлением Максима Дегтерева.

Напомним, Роберт Рождественский — поэт, в чьих произведениях, как в кадрах кинохроники, запечатлевается эпоха, главным героем которой являешься словно ты сам. Это время, летящее сквозь сердце каждого. Именно поэтому песни на его стихи любит вся страна. Говорят, что он умел сочувствовать даже тем, кто его не принимал. Был прост, но без панибратства, и всегда мальчишески отзывчив.

Молодые люди в возрасте от 14-22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

ГАУК «Брянская областная филармония» в полном объеме выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

6+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.