Брянская областная филармония показала премьеру "Новые приключения Айболита"

Сегодня состоялась премьера детского театрализованного представления "Новые приключения Айболита". По традиции каждый год Брянская областная филармония готовит новую детскую программу. В этом году не случайно выбор пал на знаменитое детское произведение Корнея Ивановича Чуковского "Приключения Айболита", так как в 2022-м отмечается 140 лет со дня рождения русского и советского поэта.

"Новые приключения Айболита" режиссера филармонии Николая Жаркова - это совсем другая история про знаменитого доктора, где Айболит не только лечит животных, но и приходит на помощь в любой беде. Сюжет наполнен новыми героями и событиями. Все реплики героев, написанные в стихах, и прологовая песня исполнены в стиле Корнея Чуковского.

В концерте принимали участие артисты: Павел Тонких, Екатерина Водянина, Илья Селедцов, Елена Марусова, Ирина Ермакова, ВИА "Стожары", Шоу-балет "Эрклёз".

0+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.