Брянская область примет участие в выставке «Интурмаркет-2022»

Брянская область примет участие в выставке «Интурмаркет-2022»

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) пройдет с 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Представители Туристско-информационного центра Брянской области расскажут гостям выставки об истории пребывания венценосной семьи Романовых на брянской земле. Эта информация собрана и систематизирована в рамках реализации Национального туристского проекта «Императорский маршрут».

С жизнью Императорского Дома Романовых в различные периоды истории России с XVII по XX век на территории Брянской области связаны более 20 интереснейших объектов. Для участия в выставке подготовлена полиграфическая продукция, посвященная истории Императорской семьи: открытки-закладки, карты, буклеты и многое другое. Кроме того, гостям выставки представят буклеты и закладки с информацией о других туристических достопримечательностях и туристском потенциале Брянской области.

Специально для выставки Фонд содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» издал буклет, в котором представлены наряду с Брянской областью все регионы-участники национального туристского проекта «Императорский маршрут». Подготовлен и объединенный стенд-экспозиция «Императорский маршрут». Он соединяет регионы, которые подключились со своими маршрутами и достопримечательностями к федеральному туристскому проекту.

Представители Брянской области примут участие также в деловой программе выставки, посетив различные секции и круглые столы.

Выставка «Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. «Интурмаркет» – единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны, поскольку в ней участвуют все регионы России.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.