Брянск снова оказался в ленте новостей российских телеканалов

{youtube="-3JiaCzdE1A"}{/youtube}

Ранее «Брянская Губерния» сообщала, что визит в Брянск зампредседателя Совета Федерации Андрея Турчака подробно осветили едва ли не все федеральные телеканалы. На этот раз православный телеканал «Союз» рассказал об уникальном выставочном проекте известного греческого фотохудожника Костаса Асимиса «На страже земли русской: кремли и крепости России», который открылся в Брянске.

Фотографии, выполненные Костасом Асимисом, видела вся Европа. А вот «Кремли и крепости России» именно брянцам посчастливилось увидеть первыми. 70 работ, созданных во время творческих поездок на протяжении около пяти лет, фотохудожник представил в художественном музее. Показать Европе русскую историю в планах у Костаса, о чем он и сказал в эфире «Союза». За неделю работы выставки её посетили уже более 1200 человек. Вход свободный.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.