Брянск примет Ассамблею образцовых детских коллективов России

Брянск примет Ассамблею образцовых детских коллективов России

«АртВзлёт» запланирован в Брянске с 29 по 31 октября. На него соберутся образцовые детские художественные коллективы.

Он пройдет в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В рамках Ассамблеи образцовых детских коллективов России предусмотрена деловая и творческая программы, обмен профессиональным и творческим опытом.

Кроме того, руководители коллективов обсудят актуальные образовательные, социокультурные, организационно-управленческие вопросы поддержки и развития образцовых детских коллективов художественного творчества в регионах России.

В первый день состоится яркий театрализованный концерт-открытие с участием ведущих образцовых коллективов России. Пленарное заседание, секции, мастер-классы, творческая программа, межведомственный коворкинг представителей сфер образования и культуры – пройдут на площадках Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина.

В Ассамблее примут участие представители сфер дополнительного образования и культуры Москвы, Санкт-Петербурга, областей Северо-Западной и Центральной частей России, а также Краснодарского, Пермского, Алтайского, Хабаровского и Пермского краёв, Республики Башкортостана, Якутии.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.