Более 60 работ прислали брянцы на фотоконкурс «Репортажи Добро-Ты»

Более 60 работ прислали брянцы на фотоконкурс «Репортажи Добро-Ты»

В Брянске месяц назад был дан старт открытому городскому фотоконкурсу «Репортажи Добро-Ты». Его проводят Брянский музей истории фотографии «МИФ» совместно с Брянским отделением Союза фотохудожников России уже во второй раз. За это время в оргкомитет поступило более 60 работ. Стать участником можно, прислав свои фотографии до 20 августа.

В прошлом году конкурс собрал 650 работ и стал ярким событием в культурной жизни Брянской области. В выставке финалистов участвовало 50 работ. Победители получили ценные призы - профессиональные фотокамеры. В этом году наградой лучшим станут такие же подарки: за 1 место - Fujifilm X-T3 Kit Fujinon XF16-80mm F4 R OIS WR, за 2 место - Fujifilm X-T30 Kit 18-55mm, за 3 место - Fujifilm X-A7 23.5-15.7mm (APS-C).

{gallery}["2022/07/Fotokonkurs.jpg2_.jpg", "2022/07/Fotokonkurs.jpg1_.jpg", "2022/07/Fotokonkurs.jpg.jpg"]{/gallery}

Фотоконкурс — это возможность сконцентрировать внимание жителей региона на прекрасном самобытном мире, который нас окружает, снизить эмоциональную напряженность, художественными средствами привлечь молодёжь к активному участию в жизни общества. Развитие способности мыслить и чувствовать образно.

Победителей определит компетентное жюри. Победителя в дополнительной номинации определит интернет-голосование, которое будет проводиться на официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Телеграмм. К участию пригласили как фотографов-любителей, так и профессиональных авторов. 0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.