Более 120 мероприятий провели учреждения культуры Брянщины в «Культурные выходные»

Более 120 мероприятий провели учреждения культуры Брянщины в «Культурные выходные»

В поселке Любохна воспитанники клубного формирования «Сияние» оказали помощь по дому пожилым учителям Любохонской школы и вручили им подарочные наборы, в поселке Ивот помогли навести порядок в домах работникам культуры, находящимся на заслуженном отдыхе и ветеранам труда. В Навлинском районе с цветами и подарками навестили женщин – малолетних узниц, тружениц тыла, многодетных матерей, ветеранов труда.

«Культурные выходные» 2022 года были наполнены праздничными концертами. Свои лучшие номера подарили творческие коллективы и исполнители культурно-досуговых учреждений нашего региона.

{gallery}["2022/03/2.jpg", "2022/03/1-1.jpg", "2022/03/8.jpg"]{/gallery}

Всероссийские акции «Культурные выходные», «Вам, любимые», «Помощь любимым» – позволили вновь встретиться со зрителями, услышать их аплодисменты, получить радость положительных эмоций, понять, что мы все объединены общими традициями, праздниками и добрым отношением к друг другу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.