50 работников культуры и искусства получили денежные поощрения от горсовета Брянска

{youtube="q_3-w4qaRzI"}{/youtube}

Решение о материальном поощрении работников культуры и искусства Брянский горсовет принял ещё в 2011 году. И за последние 10 лет это стало доброй традицией. На этот раз виновников торжества собрали в Брянском городском выставочном зале.

Премия в 30 тысяч рублей вручается за профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства. За 10-летнюю историю этой премией были удостоены 550 артистов, певцов, музыкантов, руководителей школ искусств. На этот раз обладателями сертификата стали 50 работников культуры и искусства по 4-м номинациям: «Лучший руководитель», «Профессионал», «Опора и авторитет», «Перспектива».

Среди победителей - работники библиотек. Отмечают, премия горсовета - приятное дополнение к огромной поддержке города и области. Премия городского совета народных депутатов хороший стимул, чтобы творить, созидать прекрасное и учить подрастающее поколение делать этот мир ярче.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.