
Не просто открыть гала-концерт гимном своей страны, а спеть его самостоятельно. Это решение в духе тех сильных и отважных, кто регулярно принимает участие в региональном многоборье «Земля Пересвета».
Такие встречи команд высших и средних учебных заведений региона проходят, как говорится, на высокой ноте. Это особенно ярко ощущается, когда студенты искренне радуются за победителей, а организаторы состязаний читают со сцены стихи.
Руководитель регионального управления обратился к участникам многоборья, подчеркнул важность состязаний для подрастающих поколений. А ещё дал возможность услышать всем собравшимся строки, которые написал 16-летний житель Донецка.
Гала-концерт стал не просто подведением итогов. Во Дворце железнодорожников собрались единомышленники, которые несут в своих сердцах любовь к своей стране и малой родине.
