В Новозыбкове открылась выставка работ воспитанников «Радимичи детям Чернобыля»

Экспозиция объединила рисунки и изделия ручной работы, созданные в ходе творческих занятий. В подготовке выставки приняли участие 25 ребят, освоивших различные направления декоративно-прикладного искусства.
В Новозыбкове открылась выставка работ воспитанников «Радимичи детям Чернобыля»

В Новозыбкове открылась выставка работ воспитанников общественной организации «Радимичи детям Чернобыля». Экспозиция объединила десятки изделий, выполненных вручную, - от рисунков до декоративных поделок. В создании экспонатов приняли участие 25 ребят.

Как заявили организаторы, подготовка к мероприятию заняла длительное время. Воспитанники осваивали различные творческие направления: мыловарение, изготовление свечей, браслетов и блокнотов. Особое внимание уделялось развитию навыков самообслуживания, трудовой подготовке и формированию предметно-практической деятельности. Многие участники выставки уже готовы не только создавать собственные работы, но и самостоятельно проводить мастер-классы.

Выставку посетили гости из Новозыбкова, Клинцов и Брянска. Посетители высоко оценили уровень представленных работ.

Завершилось открытие экспозиции творческим выступлением воспитанников организации «Радимичи детям Чернобыля».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.