Народный артист России Лукин обучит брянских музыкантов игре на домре

Мастер-класс состоится 27 ноября.

Народный артист России Лукин обучит брянских музыкантов игре на домре

27 ноября Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства проведёт цикл мастер-классов с участием Народного артиста России Сергея Федоровича Лукина, посвящённых методике преподавания игры на домре.

Слушатели мастер-классов смогут активно участвовать в занятиях и познакомиться с авторской методикой преподавания игры на домре. Сергей Лукин — солист Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. Осипова, композитор и организатор культурно-образовательных проектов.

Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства продолжает серию творческих встреч с ведущими специалистами, направленных на развитие методического мастерства и повышение профессиональных компетенций педагогов.

Регистрация участников состоится 27 ноября 2025 года с 11:15 в фойе МБУДО «Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского» по адресу: улица Калинина, дом 221/1.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.