Здесь прошёл международный кинофестиваль.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Последний фильм брянского режиссёра Ларисы Садиловой «Дочь капитана» высоко оценили в Душанбе. Здесь прошёл второй международный кинофестиваль.
Радостной новостью в своём телеграм-канале поделилась сама режиссёр. Она рассказала, что «Дочь капитана» была удостоена ещё одной награды и поздравила с этим важным событием всю съёмочную группу.
Ранее широкой публике уже представили новый фильм нашей землячки. Большую его часть сняли в Сельцо на территории детского лагеря «Огонек».
В основе сюжета – история 8-летней Любочки. Она ждёт своего папу капитана, но никто не верит, что он на самом деле существует. Трогательная семейная история наполнена мечтами и верой.
Ранее мы сообщали, что брянская библиотека №7 отметит вековой юбилей 22 октября.
6+
