Автором экспозиции стал фотохудожник Виктор Юхман.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В четверг, 16 октября, в Брянском Городском выставочном зале торжественно откроется выставка «Виражи творчества» фотохудожника Виктора Юхмана. Начало – в 15:00, сообщили в культурном учреждении.
На экспозиции представлены «виражи» 40-летнего творчества автора в живописи, художественной, документальной, рекламной, бытовой, видовой фотографии, компьютерной графике. Об этом сообщили в культурном учреждении. Посетители увидят более 100 работ.
Посетить выставку можно до 9 ноября. Более подробную информацию предоставят по телефону 74-01-01.
Ранее мы сообщали, что брянский спортсмен стал победителем Кубка мира по полиатлону. Отличился Максим Подтыкайлов.
16+
