Брянская студия инклюзивного танца стала лауреатом международного конкурса

Брянская студия инклюзивного танца стала лауреатом международного конкурса

Брянская студия «Равный танец» приняла участие в международном конкурсе по инклюзивному танцу «Инклюзив Дэнс-2025». Побороться за звание лучших собрались более 800 человек со всего мира. По информации, опубликованной в группе коллектива во «ВКонтакте», брянцы удостоились звания лауреатов II степени.

Екатерина Квашнина является руководителем студии. Важно отметить, что проект «Равный танец» получает поддержку от Фонда президентских грантов.

Сообщается, все победители приглашены на гала-концерт, который состоится 3 ноября 2025 года в Храме Христа Спасителя в Москве.

ФОТО: группа «Студия инклюзивного танца»Равный танец» г.Брянск» в соцсети «ВКонтакте»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.