Брянцев приглашают на программу «Моё Отечество», посвященную 80-летию Победы

Брянцев приглашают на программу «Моё Отечество», посвященную 80-летию Победы

Брянский городской эстрадный оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Максим Дегтерёва представит грандиозную концертную программу «Моё Отечество», посвященную 80-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, Году защитника Отечества, сильным духом сыновьям и дочерям непобедимой России.

Для зрителей прозвучат  легендарные, наполненные особым смыслом песни о нашей великой стране, песни, пронизанные патриотизмом и любовью к Родине, а также песни военных лет в исполнении маэстро – Максима Дегтерёва и солистов Брянского городского эстрадного оркестра и Брянской областной филармонии: Юрия Душакова, Дарьи Гриневич, Андрея Запецкого, Алины Горецкой, Ильи Селедцова и Екатерины Волченковой. Об этом сообщается на сайте филармонии. 

Концерт пройдет 29 апреля. Начало в 19:00.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.