В Брянске состоялась презентация книги «Сыны Брянщины – гордость России»

В Брянске состоялась презентация книги «Сыны Брянщины – гордость России»

В рамках Года защитника Отечества, в Городском Доме культуры Советского района Брянска прошел вечер памяти в честь защитников Отечества, воинам, погибшим на СВО. На встрече состоялась презентация и вручение книги «Сыны Брянщины – гордость России».

Организатором проекта является руководитель межрегиональной общественной организации «Кремль» в городе Брянске Курсакова Алена Леонидовна. Один из экземпляров Книги памяти вручен заместителю директора Государственного архива Брянской области Колуповой Е.Г. Книга «Сыны Брянщины – гордость России» войдет в состав созданной коллекции документов участников СВО.

ФОТО: Департамент культуры Брянской области

 
 
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.