Важное событие для возрождающегося фестиваля, в котором примет участие лауреат Всероссийских и международных конкурсов, гитарист Егор Свеженцев (г. Санкт-Петербург). 
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

28 марта на сцене Брянской областной филармонии «Бесконечное движение» концерт- открытие 32-го Международного фестиваля современного искусства им. Н.Рославца и Н.Габо. Начало в 19 часов.
Важное событие для возрождающегося фестиваля, в котором примет участие лауреат Всероссийских и международных конкурсов, гитарист Егор Свеженцев (г. Санкт-Петербург). Он выступит в качестве солиста вместе с ведущим творческим коллективом города Брянским городским камерным оркестром, под управлением Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна.
Также в качестве солиста на сцену выйдет лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Александр Иванов (скрипка). За роялем Заслуженный работник культуры Брянской области, композитор Владимир Дубинин.
6+
