В городе Дятьково вынесли приговор по уголовному делу в отношении 22-летней местной жительницы и ее 21-летнего гражданского супруга. Их признали виновными в истязании детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Брянской области.
Установлено, что с марта по сентябрь прошлого года мать жестоко обращалась с сыном и дочерью пяти и двух лет соответственно. Вместе с сожителем они систематически избивали детей.
Суд приговорил женщину к 3 годам 1 месяцу лишения свободы, её сожителя - к 3 годам 6 месяцам. Отбывать наказание им предстоит в исправительной колонии общего режима. Еще до вынесения приговора горе-мать лишили родительских прав.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В городе Дятьково вынесли приговор по уголовному делу в отношении 22-летней местной жительницы и ее 21-летнего гражданского супруга. Их признали виновными в истязании детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Брянской области.
Установлено, что с марта по сентябрь прошлого года мать жестоко обращалась с сыном и дочерью пяти и двух лет соответственно. Вместе с сожителем они систематически избивали детей.
Суд приговорил женщину к 3 годам 1 месяцу лишения свободы, её сожителя - к 3 годам 6 месяцам. Отбывать наказание им предстоит в исправительной колонии общего режима. Еще до вынесения приговора горе-мать лишили родительских прав.
