Ранее судимого брянца отправили в колонию строгого режима за самодельный ствол

Ранее судимого брянца отправили в колонию строгого режима за самодельный ствол

Житель Почепского района Брянской области изготовил дульнозарядное стреляющее устройство, которое незаконно хранил для личного использования у себя дома. Во время досмотра его обнаружили и изъяли сотрудники правоохранительных органов.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. 3 февраля 2023 года Почепский районный суд признал его виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия. При этом подсудимый вину не признал.

Его приговорили к 3 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.