Под Навлей вор от злости украл электрические провода

Под Навлей вор от злости украл электрические провода

В Навлинском районе Брянской области в полицию обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в ее отсутствие в дом проник злоумышленник, повредив дверной замок, и срезал электрические провода.

Сотрудники полиции по подозрению в краже задержали 45-летнего местного жителя. Он признался, что давно присматривался к дому, который подолгу оставался без присмотра хозяйки. Когда решил взломать замок, рассчитывал на хорошую «добычу».

Однако к его разочарованию ничего ценного в доме он не нашел. И чтобы уж не уходить совсем с пустыми руками, срезал и прихватил с собой провода.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в краже. Расследование продолжается.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.