В Брянской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что акционерное общество «Брянскгипроводхоз» задолжало своим работником более 15,4 миллиона рублей.
В пресс-службе прокуратуры сообщили, что зарплата работникам не выплачивалась с ноября 2020 по июль 2021. Без денег сидел 121 работник. Общая сумма долга — более 15,4 миллиона рублей. При этом у организации деньги были, но их тратили на другие цели.
Материалы направлены в следственный комитет, решается вопрос об уголовном деле. Ход и результаты его расследования, а также восстановление прав работников находятся на контроле прокуратуры.
ФОТО: zakon-dostupno.ru
В Брянской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что акционерное общество «Брянскгипроводхоз» задолжало своим работником более 15,4 миллиона рублей.
В пресс-службе прокуратуры сообщили, что зарплата работникам не выплачивалась с ноября 2020 по июль 2021. Без денег сидел 121 работник. Общая сумма долга — более 15,4 миллиона рублей. При этом у организации деньги были, но их тратили на другие цели.
Материалы направлены в следственный комитет, решается вопрос об уголовном деле. Ход и результаты его расследования, а также восстановление прав работников находятся на контроле прокуратуры.
ФОТО: zakon-dostupno.ru
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.