Нападал на женщин и бил заступников: в Клинцах вынесли приговор дебоширу

Клинчанина признали виновным в хулиганстве, причинении вреда здоровью и нанесении побоев. Ему назначено наказание в виде 6,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Также суд взыскал в пользу двух потерпевших компенсацию морального вреда.

Нападал на женщин и бил заступников: в Клинцах вынесли приговор дебоширу

В Клинцах суд рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, ранее уже имевшего проблемы с законом. Мужчина в разное время вступал в конфликты с женщинами на улицах города, после чего переходил к рукоприкладству. Своих жертв он избивал руками и ногами. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской областию.

В результате действий дебошира две женщины испытали физическую боль, ещё одна получила лёгкий вред здоровью. Наиболее серьёзно пострадала четвёртая потерпевшая - медики квалифицировали её травмы как вред здоровью средней тяжести. Также фигурант избил мужчину, заступившегося за одну из женщин.

Клинчанина признали виновным в хулиганстве, причинении вреда здоровью и нанесении побоев. Ему назначено наказание в виде 6,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Также суд взыскал в пользу двух потерпевших компенсацию морального вреда.

Ранее мы рассказывали, что житель Брянска получил срок за избиение росгвардейца в ресторане. Суд назначил ему один год и восемь месяцев колонии строгого режима.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.