Клинцовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
Инцидент произошел на автозаправочной станции в Клинцах. Утром в помещение АЗС зашёл мужчина, взял со стеллажа два газовых баллона для горелок и скрылся. Вечером он вновь решил испытать удачу – и похитил ещё один баллон. На этот раз его заметили работники заправки, но догнать не смогли.
Они обратились в полицию. В этот же день стражи правопорядка установили личность подозреваемого – им оказался безработный 26-летний житель села Мартьяновка.
– Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище. По его словам, похищенные баллоны он планировал использовать для хозяйственных нужд, – рассказали в УМВД.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.