
Количество госпитализированных в Брянской области с ковид-19 за минувшие сутки выросло на 2 пациентов. Всего за последние десять дней с тяжелым течением коронавируса в больницы доставлено 46 человек. Такие данные приводит региональный оперштаб 7 октября.
В регионе минувшим днем зафиксировано три летальных случая, причиной которых стал коронавирус. Медики выявили 160 новых случаев заболевания инфекцией.
Заболеваемость Covid-19 за минувшие сутки отмечена в 20 муниципальных образованиях Брянской области. При этом в Брянске выявлено 70 новых случаев инфицирования.
За семь дней от инфекции и вызванных ею осложнений скончались 11 жителей брянского региона. С начала пандемии в списке жертв 4088 человек.