
Количество выздоровевших от коронавируса жителей Брянской области, по данным регионального оперативного штаба на утро 17 мая, составило 38 тысяч 484 человека. За минувшие сутки коронавирусные госпитали покинули 8 бывших пациента.
Количество заболевших за сутки в регионе за последние две недели постепенно сокращается. Так, диагноз коронавирус за минувшие 24 часа подтвердился у 67 человек. Всего COVID-19 с начала пандемии диагностировали у 39 тысяч 291 жителя Брянской области.
Число зараженных жителей в Брянске за сутки выросло на 26 человек, а всего с начала пандемии составило 14 489 человек.
От коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных ею, в регионе на сегодня умерли 317 жителей. На сегодня в Брянской области проведено более 553 тысяч исследований на наличие COVID-19.
ФОТО: news.myseldon.com.