Недавно в Брянске состоялось заседание оперативного штаба. На нем озвучили актуальные данные по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в области.
На совещании в Правительстве сообщили о снижении случаев заболеваемости. В связи с чем приняли решение закрыть ковидный госпиталь на базе Выгоничской ЦРБ.
Со слов директора областного департамента здравоохранения Сергея Галаганова, далее уменьшение коечных мест будет зависеть от эпидемической ситуации и заноса штамма «Омикрон».
ФОТО: Комсомольской правды / Global Look Press
Недавно в Брянске состоялось заседание оперативного штаба. На нем озвучили актуальные данные по ситуации с распространением коронавирусной инфекции в области.
На совещании в Правительстве сообщили о снижении случаев заболеваемости. В связи с чем приняли решение закрыть ковидный госпиталь на базе Выгоничской ЦРБ.
Со слов директора областного департамента здравоохранения Сергея Галаганова, далее уменьшение коечных мест будет зависеть от эпидемической ситуации и заноса штамма «Омикрон».
ФОТО: Комсомольской правды / Global Look Press
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.