В Брянской области 27 июня установлен рекорд по числу заболевших ковид-19

Zaboleli 8

Ежедневно на протяжении трех последних дней в Брянской области регистрируются новые рекорды по числу заболевших коронавирусом с начала пандемии. Предыдущий был установлен накануне, когда за сутки заболели 236 человек.

В воскресенье региональный оперштаб сообщает уже о 277 инфицированных за 24 часа. Новые случаи заболевания отмечаются практически во всех муниципалитетах области – в 25-ти из 31-го. Общее количество заболевших с начала пандемии перешагнуло отметку в 43,5 тысячи человек.

Так, за последние сутки в областном центре прибавилось 75 новых больных. Всего в Брянске с начала пандемии коронавирус обнаружили у 16 тысяч 175 жителей.

По данным на 27 июня, в списке жертв коронавируса, как ранее сообщала «Брянская Губерния», значатся 469 человек. За минувшие сутки в госпиталях скончались 10 пациентов.

С вирусом по области справились уже свыше 41,7 тысячи человек, только за минувшие сутки выписались из больниц 174 брянца.

ФОТО: news2world.net

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.