Трое брянцев скончались от ковида за минувший день

Трое брянцев скончались от ковида за минувший день

В региональном оперативном штабе по противодействию распространению сovid-19 сообщили, что за последние сутки в Брянской области от инфекции и вызванных ею осложнений скончались трое жителей.

Общее число погибших с начала пандемии составляет 4 тысячи 93 человека. При этом за последние семь дней зафиксировано 10 летальных исходов.

Накануне в регионе за помощью по поводу коронавируса к врачам обратились всего 42 человека. Ровно половина заболевших – жители областного центра. Всего же за последние сутки в регионе случаи коронавируса отмечены в семи муниципалитетах. Помимо Брянска, это Карачевский, Брасовский, Брянский, Навлинский, Клинцовский и Выгоничский районы.  

ФОТО: readovka.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.