На Брянщине за минувшие сутки 79 пациентов выздоровели от коронавируса

preview 763036179 1

Количество выздоровевших от коронавируса жителей Брянской области, по данным регионального оперативного штаба на утро 12 июня, составило 40 тысяч 277 человек. За минувшие сутки коронавирусные госпитали покинули 79 бывших пациентов.

Диагноз коронавирус за минувшие 24 часа подтвердился у 90 жителей. Всего COVID-19 с начала пандемии диагностировали у 41 тысячи 265 человек.

Число зараженных жителей в Брянске за сутки выросло на 40 человек, а всего с начала пандемии составило 15240. От коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных ею, в регионе умерли 376 человек. На сегодня в Брянской области проведено больше 584 тысяч исследований на наличие COVID-19.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.