В Брянской области газифицировали 6 сельхозпредприятий

В Брянской области газифицировали 6 сельхозпредприятий

Шесть брянских сельскохозяйственных предприятий крупного агропромышленного холдинга подключили к газовым сетям. Работы выполнили специалисты АО «Газпром газораспределение Брянск», сообщили в пресс-службе общества.

Общая длина газовых сетей составила около 10 километров. Голубым топливом обеспечены теперь два свиноводческих комплекса в Почепском и Трубчевском районах, два племенных птицеводческих репродуктора в Трубчевском и две зерносушилки в Климовском и Унечском районах области.

- Строительство новых и расширение существующих предприятий агропрома – необходимые элементы продовольственного суверенитета страны. Газификация сельскохозяйственных объектов раньше срока и их подключение к системе газоснабжения – наш вклад в развитие агропромышленного комплекса, - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.