В регионе продолжается ремонт дороги Брянск — Дятьково — граница Калужской области

1

В Брянской области продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2022 году капитально отремонтируют еще более 3 километров автодороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области в Брянском и Дятьковском районах.

В 2022 году капремонт проведут на двух участках этой дороги: с 8 по 9 километр и с 13 по 15. Здесь срежут старое покрытие, уложат новое. После чего сделают верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона — покрытия, имеющего высокую износостойкость.

2

Дорога является переходящим объектом, ранее здесь тоже отремонтировали наиболее проблемные участки. Всего по нацпроекту в 2022 году в Брянской области отремонтируют 69,8 километра автодорог и 8 мостов. На это предусмотрено более 2,4 миллиарда рублей из бюджетов различных уровней.

ФОТО: пресс-служба управления автодорог Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.