В Брянске запретили открытие двух продовольственных павильонов

Deputaty 1

В среду, 26 мая, прошло очередное заседание Брянского городского Совета народных депутатов. В повестку заседания, в частности, вошел вопрос внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города.

Депутаты отказались включать в нее два места, поскольку по ним имеются отрицательные заключения экспертных служб. Это продовольственные павильоны по улице Литейной около дома № 50а и улице Дружбы около дома № 1.

А из существующей схемы размещения нестационарных торговых объектов исключены три места. Это лоток по продаже кваса, расположенный в парке культуры железнодорожников, киоск и павильон по продаже продовольственных товаров, находящиеся на остановке общественного транспорта «Волочаевская» и возле дома № 23 по улице Олега Кошевого, сообщили в пресс-службе Брянского горсовета.

ФОТО: bryansk032.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.