По требованию прокуратуры в Брянске начали демонтировать заброшенную котельную

prokuratura demontazh

В Брянске начали демонтировать здание бывшей котельной, которое расположено по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Проверка, которую прокурорские работники провели после публикации в интернете, показала, что здание бывшей котельной «имеет многочисленные разрушения, длительное время не используется по назначению, при этом свободный доступ в здание не ограничен». Здание числится на балансе «Брянсккоммунэнерго».

Прокуратура внесла представление генеральному директору предприятия. И, по данным на 21 февраля, начался демонтаж заброшенного сооружения.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.