
Новым начальником новозыбковского отдела полиции назначен Александр Голутво. Приказ ещё 11 мая подписал глава брянской полиции Владислав Толкунов.
Александр Голутво родился в 1980-м году в Унече. Получил высшее образование по специальности «Юриспруденция». К службе приступил в сентябре 1997 года. Сначала был курсантом Брянской специальной средней школы милиции. В последующие годы трудился оперуполномоченным и старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска по Унечскому району и МО «Унечский».
В 2016-м получил повышение до заместителя начальника полиции по охране общественного порядка. С 2019-го – заместитель начальника полиции МО «Унечский».
Новый начальник Новозыбковского отдела полиции носит звание подполковника. Он поощрен несколькими ведомственными наградами и поощрениями, сообщают в УМВД по Брянской области.
ФОТО: пресс-служба УМВД России по Брянской области