На военную службу в войска Росгвардии отправились первые 30 брянских юношей

IMG 20210526 WA0028

В Брянске на областном сборном пункте состоялась первая отправка команды призывников на военную службу. Ребята отправятся в Приволжский федеральный округ. Проводить будущих защитников Родины пришли военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии, представители воинских частей, родители и друзья призывников.

«Армия является серьёзным испытанием в жизни мужчины. Без сомнения армия закаляет волю, шлифует характер, приучает к самостоятельности, ответственности за свои дела и поступки. Всем, кто сегодня идёт служить в армию, хотелось бы пожелать успешного прохождения службы, солдатской выдержки и мужества, а также крепкой армейской дружбы»,- отметил врио замначальника управления по работе с личным составом Андрей Миненко.

Всего по итогам весенней призывной отправятся служить в Росгвардию около 100 уроженцев Брянска и Брянской области.

ФОТО: пресс-служба Росгвардии

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.